Вы просматриваете: Главная > Автоматические ворота > Ролерные ворота и рольставки

Ролерные ворота и рольставки

Ролерные ворота и рольставки

Ролерные ворота изготавливают из алюминиевого профиля шириной 77 миллиметров наполненного полиуретаном. Установка ворот этого типа, в отличие от других типов ворот, возможна на любые проёмы, не зависимо от их ширины и высоты. Благодаря плотному прилеганию профилей друг к другу гараж не промерзает, а ворота защищают от шума, независимо от того возникает он внутри или снаружи гаража.

Ролерные ворота — это безопасное решение во всех отношениях. Ворота изготовленные из профиля РА 77 устойчивы к механическим воздействиям. Электропривод ворот включает в себя механизм защищающий от несанкционированного открытия ворот. Ворота оснащённые фотодатчиками оберегают от закрытия ворот если в проёме что-то находится. Возможно изготовление калиток из профиля РА77. Калитки изготовленные из алюминиевого профиля вносят дополнительный колорит ограде и забору.

Рольставни благодаря блестяще продуманной конструкции и использованию высококачественных материалов представляют собой отличную защиту не только от жары, холода, ураганного ветра, но и от непрошенных гостей. Рольставни сегодня — неизменный атрибут любого загородного дома. На самом деле, кто же не желает красоты и безопасности своему жилищу? «Мой дом — моя крепость» — говорили англичане, и их отлично поймёт любой россиянин. Рольставни благодаря блестяще продуманной конструкции и использованию высококачественных материалов представляют собой отличную защиту не только от жары, холода, ураганного ветра, но и от непрошенных гостей. Рольставни являются превосходным теплоизоляционным материалом. Зимой позволят Вам сэкономить деньги снижая расходы на отопление.

Летом, когда дневное солнце раскалило улицу как духовой шкаф, рольставни обеспечивают приятную прохладу, и приносят облегчение глазам приятным полумраком. Все элементы рольставен покрыты краской с высокой цветоустойчивостью и повышенной устойчивостью к стиранию. Стойкость к атмосферным воздействиям гарантирует и через несколько лет такой эксплуатации такой же отличный вид, как и в момент их приобретения.

Обсуждение закрыто.