Вы просматриваете: Главная > Отделка > Внешняя и внутренняя отделка дома

Внешняя и внутренняя отделка дома

Качественные ремонтно-отделочные работы от компании «Поместье»

Одним из самых важных этапов проведения отделочных работ является внешняя отделка дома. Именно от качества отделочных работ будет зависеть внешний вид вашего дома в целом. Кроме этого отделка деревянного дома также будет влиять на то, насколько теплым будет ваше жилье. Отделочные работы начинают выполняться только после усадки дома. Квалифицированными специалистами нашей строительной фирмы проводится обязательный осмотр объекта на наличие неравномерной усадки. Очень важно, чтобы между брусьями не было зазоров более 1,5 см.

Опытные специалисты проконтролируют отклонение стен от вертикали. Обязательным условием перед проведением внешней отделки деревянного дома является обработка стен огнезащитным составом.

Наружная отделка дома является отличным способом защиты стен от различных неблагоприятных воздействий. Кроме этого она позволяет дополнительно утеплить жилье и обеспечить прекрасный вид фасада здания, позволяя ему идеально сочетаться с окружающим ландшафтным дизайном.

Наиболее распространенные типы наружной отделки:

  • штукатурка наружных стен разнообразными составами;
  • отделка деревом;
  • облицовка декоративным кирпичом или камнем;
  • другие ремонтно-отделочные работы.

Материал для отделочных работ

Внутренняя отделка дома не менее важна для вашего жилища. Сегодня на рынке Иркутска строительных материалов представлен огромный выбор различных средств, как для наружной, так и для внутренней отделки дома на любой вкус. Наша фирма  использует для отделки зданий только лучшие материалы от ведущих мировых производителей.

Команда наших квалифицированных специалистов готова предоставить профессиональные услуги по внешней и внутренней отделке вашего дома в любое удобное для вас время. Мы проведем все работы в сжатые сроки с гарантированным высококачественным результатом и с учетом всех пожеланий нашего клиента.
Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту и за счет этого постоянно повышаем уровень нашего обслуживания.

Обсуждение закрыто.