Вы просматриваете: Главная > Бассейны > Сборные бассейны

Сборные бассейны

Сборно-разборные бассейны это самая простая и экономичная конструкция, обладающая небольшими размерами (длина от 3 до 10 м, глубина от 0,9 до 1,3 м), размещаемая обычно под отрытым небом. Изготовлены такие бассейны из специального тонкого стального листа, покрытого лаком и краской, внутрь которого вкладывается ПВХ пакет, толщиной 0,6 — 0,8 мм. ПВХ пленка не поддается воздействию ультрафиолетового излучения солнца.
Монтаж сборного бассейна прост. Для установки маленьких сборных бассейнов не требуются специальные навыки и инструменты, установка занимает по времени один день. Каркас можно просто установить на лужайке, а можно вкопать наполовину или полностью в землю. Остается только заполнить водой и можно пользоваться.
Все модели легко разбираются и перевозятся на новое место, причем некоторые модели настолько компактны, что в разобранном виде помещаются в багажнике легкового автомобиля. Если подобрать качественную конструкцию с довольно толстыми стенками и прочной пленкой, а так же аккуратно пользоваться и грамотно ухаживать – такой бассейн может прослужить до 15 лет.
Конструктивные особенности сборно-разборных бассейнов делают их наиболее привлекательными для использования на дачах, в загородных домах, на частных пляжах.

СБОРНЫЕ БАССЕЙНЫ (МОРОЗОУСТОЙЧИВЫЕ) ATLANTIC POOL (КАНАДА)

Морозоустойчивые бассейны имеют опорную стенку, изготовленную из высокопрочной стали, которая имеет шестислойное защитное покрытие, предотвращающее коррозию, и внутренний пластиковый пакет. Сборные бассейны серии Эсприт, Эсприт-Биг и Гибралтар не требуют демонтажа конструкции на зимний период времени. В комплекте: песочный фильтр с шестипозиционным вентилем и циркуляционным насосом, фракционный кварцевый песок, лестница, устройство сбора грязевых частиц с поверхности воды (скиммер), форсунка подачи воды, соединительные шланги, инструкция по сборке бассейна и DVD-диск.

pool_esprit_big

Серия Эсприт/Эсприт-Биг

Серия Эсприт/Эсприт-Биг отличительной особенностью серии Эсприт является усиленные до 130 мм ребра жесткости и широкий (150мм) верхний кант. Данные изменения существенно усиливают стальной каркас, обеспечивая высокую механическую жесткость общей конструкции бассейна.

gibraltar_oval_5_5h3_7h1_32Серия Гибралтар

Серия Гибралтар (высота борта 1,35 м) является эксклюзивным видом бассейнов компании «Атлантик Пул», который не имеет контрфорсов. Благодаря отсутствию контрфорсов бассейны занимают гораздо меньшую площадь, чем предыдущие модели серии Эсприт. Покрытия XX века «BAKE KOT» и «PROTECTOLOG»,обеспечивают надежную защиту металлических составляющих от коррозии, царапин и ультрафиолета. Бассейны серии Гибралтар в отличии от моделей серии Эсприт имеют самые широкие боковые стойки (230 мм) и верхний кант (230 мм), обеспечивающие привлекательный внешний вид и устойчивую вертикальную опору.

Обсуждение закрыто.